На площадках соперников

В эти выходные хоккейная команда «Старт» провела две игры на выезде. Это были игры чемпионата области среди команд высшей лиги.
Информацией поделился специалист сектора по развитию спорта, делам молодёжи и защите прав несовершеннолетних Владимир Николаевич Клешнин:
— Первая игра была 21января, в субботу, с ХК «Кстово» в г. Кстово. Здесь игра в основное и дополнительное время закончилось вничью 5:5. По буллитам ХК «Кстово», к сожалению, выиграл со счётом 6:5.
Шайбы забросили: М. Колоколов – три шайбы, по одной – А. Простотин и А. Сула.
Вторая игра проходила с ХК «Дальнее Константиново» на хоккейной площадке соперников. После первого периода команда «Старт» проигрывала со счётом 3:0. После второго периода наши хоккеисты проигрывали со счётом 3:1. Но, затем игроки сумели взять игру в свои руки. И третий период выиграли со счётом 5:3.
Здесь отличились следующие хоккеисты. Две шайбы забросил в ворота соперников А. Мужжухин. По одной – М. Стенякин, М. Колоколов и М. Савосин.
По итогам двух игр команда сохранила своё положение в турнирной таблице. Пока «Старт» находится на втором месте.
Следующая игра состоится в субботу 28 января. Тоншаевский «Старт» принимает Борский «Кварц» в ФОКе «Атлант» г. Шахунья. Игра начинается в 13:00 часов.
В воскресенье, 29 января состоится игра чемпионата области среди северных районов с командой «Зенит» г. Шаранга. Встреча будет проходить в п. Тоншаево, начало в 13:00. Жителей Тоншаева приглашаем поболеть за команду «Старт».